文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:48 分発



12:48発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:51着 新大栗橋 [時刻表]
12:53着 車橋 [時刻表]
12:55着 諏訪下橋 [時刻表]
12:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:01着 永山駅 [時刻表]
13:03着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:04着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:05着 諏訪南公園 [時刻表]
13:07着 諏訪四丁目 [時刻表]
13:08着 諏訪三丁目 [時刻表]
13:10着 諏訪南公園 [時刻表]
13:11着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:12着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:17着 永山駅 [時刻表]
13:18着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:20着 諏訪下橋 [時刻表]
13:22着 車橋 [時刻表]
13:24着 新大栗橋 [時刻表]
13:26着 聖蹟桜ヶ丘駅