文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:43 分発



14:43発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:46着 新大栗橋 [時刻表]
14:48着 車橋 [時刻表]
14:50着 諏訪下橋 [時刻表]
14:51着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:56着 永山駅 [時刻表]
14:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:59着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:00着 諏訪南公園 [時刻表]
15:02着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:03着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:05着 諏訪南公園 [時刻表]
15:06着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:07着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:12着 永山駅 [時刻表]
15:13着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:15着 諏訪下橋 [時刻表]
15:17着 車橋 [時刻表]
15:19着 新大栗橋 [時刻表]
15:21着 聖蹟桜ヶ丘駅