文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:52 分発



21:52発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:55着 新大栗橋 [時刻表]
21:57着 車橋 [時刻表]
21:59着 諏訪下橋 [時刻表]
22:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:05着 永山駅 [時刻表]
22:07着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:08着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:09着 諏訪南公園 [時刻表]
22:11着 諏訪四丁目 [時刻表]
22:12着 諏訪三丁目 [時刻表]
22:14着 諏訪南公園 [時刻表]
22:15着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:16着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:19着 永山駅 [時刻表]
22:20着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:22着 諏訪下橋 [時刻表]
22:24着 車橋 [時刻表]
22:26着 新大栗橋 [時刻表]
22:30着 聖蹟桜ヶ丘駅