文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:20 分発



06:20発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
06:23着 新大栗橋 [時刻表]
06:25着 車橋 [時刻表]
06:27着 諏訪下橋 [時刻表]
06:28着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:33着 永山駅 [時刻表]
06:35着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:36着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:37着 諏訪南公園 [時刻表]
06:39着 諏訪四丁目 [時刻表]
06:40着 諏訪三丁目 [時刻表]
06:42着 諏訪南公園 [時刻表]
06:43着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:44着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:47着 永山駅 [時刻表]
06:48着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:50着 諏訪下橋 [時刻表]
06:52着 車橋 [時刻表]
06:54着 新大栗橋 [時刻表]
06:58着 聖蹟桜ヶ丘駅