文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:30 分発



07:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:33着 新大栗橋 [時刻表]
07:35着 車橋 [時刻表]
07:37着 諏訪下橋 [時刻表]
07:38着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:43着 永山駅 [時刻表]
07:45着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:47着 諏訪南公園 [時刻表]
07:49着 諏訪四丁目 [時刻表]
07:50着 諏訪三丁目 [時刻表]
07:52着 諏訪南公園 [時刻表]
07:53着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:54着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:57着 永山駅 [時刻表]
07:58着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:00着 諏訪下橋 [時刻表]
08:02着 車橋 [時刻表]
08:04着 新大栗橋 [時刻表]
08:08着 聖蹟桜ヶ丘駅