文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:42 分発



07:42発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
07:45着 新大栗橋 [時刻表]
07:47着 車橋 [時刻表]
07:49着 諏訪下橋 [時刻表]
07:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:55着 永山駅 [時刻表]
07:57着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:58着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:59着 諏訪南公園 [時刻表]
08:01着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:02着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:04着 諏訪南公園 [時刻表]
08:05着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:09着 永山駅 [時刻表]
08:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:12着 諏訪下橋 [時刻表]
08:14着 車橋 [時刻表]
08:16着 新大栗橋 [時刻表]
08:20着 聖蹟桜ヶ丘駅