文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:24 分発



08:24発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:27着 新大栗橋 [時刻表]
08:29着 車橋 [時刻表]
08:31着 諏訪下橋 [時刻表]
08:32着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:37着 永山駅 [時刻表]
08:39着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:40着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:41着 諏訪南公園 [時刻表]
08:43着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:44着 諏訪三丁目 [時刻表]
08:46着 諏訪南公園 [時刻表]
08:47着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:48着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:53着 永山駅 [時刻表]
08:54着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:56着 諏訪下橋 [時刻表]
08:58着 車橋 [時刻表]
09:00着 新大栗橋 [時刻表]
09:02着 聖蹟桜ヶ丘駅