文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:38 分発



08:38発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
08:41着 新大栗橋 [時刻表]
08:43着 車橋 [時刻表]
08:45着 諏訪下橋 [時刻表]
08:46着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:51着 永山駅 [時刻表]
08:53着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:54着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:55着 諏訪南公園 [時刻表]
08:57着 諏訪四丁目 [時刻表]
08:58着 諏訪三丁目 [時刻表]
09:00着 諏訪南公園 [時刻表]
09:01着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:02着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:07着 永山駅 [時刻表]
09:08着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:10着 諏訪下橋 [時刻表]
09:12着 車橋 [時刻表]
09:14着 新大栗橋 [時刻表]
09:16着 聖蹟桜ヶ丘駅