文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:30 分発



09:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
09:33着 新大栗橋 [時刻表]
09:35着 車橋 [時刻表]
09:37着 諏訪下橋 [時刻表]
09:38着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:43着 永山駅 [時刻表]
09:45着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:47着 諏訪南公園 [時刻表]
09:49着 諏訪四丁目 [時刻表]
09:50着 諏訪三丁目 [時刻表]
09:52着 諏訪南公園 [時刻表]
09:53着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:54着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:59着 永山駅 [時刻表]
10:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:02着 諏訪下橋 [時刻表]
10:04着 車橋 [時刻表]
10:06着 新大栗橋 [時刻表]
10:08着 聖蹟桜ヶ丘駅