文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:30 分発



11:30発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:33着 新大栗橋 [時刻表]
11:35着 車橋 [時刻表]
11:37着 諏訪下橋 [時刻表]
11:38着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:43着 永山駅 [時刻表]
11:45着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:47着 諏訪南公園 [時刻表]
11:49着 諏訪四丁目 [時刻表]
11:50着 諏訪三丁目 [時刻表]
11:52着 諏訪南公園 [時刻表]
11:53着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:54着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:59着 永山駅 [時刻表]
12:00着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:02着 諏訪下橋 [時刻表]
12:04着 車橋 [時刻表]
12:06着 新大栗橋 [時刻表]
12:08着 聖蹟桜ヶ丘駅