文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:22 分発



12:22発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:25着 新大栗橋 [時刻表]
12:27着 車橋 [時刻表]
12:29着 諏訪下橋 [時刻表]
12:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:35着 永山駅 [時刻表]
12:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:38着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:39着 諏訪南公園 [時刻表]
12:41着 諏訪四丁目 [時刻表]
12:42着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:44着 諏訪南公園 [時刻表]
12:45着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:51着 永山駅 [時刻表]
12:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:54着 諏訪下橋 [時刻表]
12:56着 車橋 [時刻表]
12:58着 新大栗橋 [時刻表]
13:00着 聖蹟桜ヶ丘駅