文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:32 分発



12:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
12:35着 新大栗橋 [時刻表]
12:37着 車橋 [時刻表]
12:39着 諏訪下橋 [時刻表]
12:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:45着 永山駅 [時刻表]
12:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:48着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:49着 諏訪南公園 [時刻表]
12:51着 諏訪四丁目 [時刻表]
12:52着 諏訪三丁目 [時刻表]
12:54着 諏訪南公園 [時刻表]
12:55着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:01着 永山駅 [時刻表]
13:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:04着 諏訪下橋 [時刻表]
13:06着 車橋 [時刻表]
13:08着 新大栗橋 [時刻表]
13:10着 聖蹟桜ヶ丘駅