文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:22 分発



14:22発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:25着 新大栗橋 [時刻表]
14:27着 車橋 [時刻表]
14:29着 諏訪下橋 [時刻表]
14:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:35着 永山駅 [時刻表]
14:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:38着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:39着 諏訪南公園 [時刻表]
14:41着 諏訪四丁目 [時刻表]
14:42着 諏訪三丁目 [時刻表]
14:44着 諏訪南公園 [時刻表]
14:45着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:51着 永山駅 [時刻表]
14:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:54着 諏訪下橋 [時刻表]
14:56着 車橋 [時刻表]
14:58着 新大栗橋 [時刻表]
15:00着 聖蹟桜ヶ丘駅