文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:32 分発



14:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
14:35着 新大栗橋 [時刻表]
14:37着 車橋 [時刻表]
14:39着 諏訪下橋 [時刻表]
14:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:45着 永山駅 [時刻表]
14:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:48着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:49着 諏訪南公園 [時刻表]
14:51着 諏訪四丁目 [時刻表]
14:52着 諏訪三丁目 [時刻表]
14:54着 諏訪南公園 [時刻表]
14:55着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:01着 永山駅 [時刻表]
15:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:04着 諏訪下橋 [時刻表]
15:06着 車橋 [時刻表]
15:08着 新大栗橋 [時刻表]
15:10着 聖蹟桜ヶ丘駅