文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:31 分発



15:31発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
15:34着 新大栗橋 [時刻表]
15:36着 車橋 [時刻表]
15:38着 諏訪下橋 [時刻表]
15:39着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:44着 永山駅 [時刻表]
15:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:47着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:48着 諏訪南公園 [時刻表]
15:50着 諏訪四丁目 [時刻表]
15:51着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:53着 諏訪南公園 [時刻表]
15:54着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:55着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:00着 永山駅 [時刻表]
16:01着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:03着 諏訪下橋 [時刻表]
16:05着 車橋 [時刻表]
16:07着 新大栗橋 [時刻表]
16:09着 聖蹟桜ヶ丘駅