文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:32 分発



16:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:35着 新大栗橋 [時刻表]
16:37着 車橋 [時刻表]
16:39着 諏訪下橋 [時刻表]
16:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:45着 永山駅 [時刻表]
16:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:48着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:49着 諏訪南公園 [時刻表]
16:51着 諏訪四丁目 [時刻表]
16:52着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:54着 諏訪南公園 [時刻表]
16:55着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:01着 永山駅 [時刻表]
17:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:04着 諏訪下橋 [時刻表]
17:06着 車橋 [時刻表]
17:08着 新大栗橋 [時刻表]
17:10着 聖蹟桜ヶ丘駅