文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:32 分発



17:32発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:35着 新大栗橋 [時刻表]
17:37着 車橋 [時刻表]
17:39着 諏訪下橋 [時刻表]
17:40着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:45着 永山駅 [時刻表]
17:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:48着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:49着 諏訪南公園 [時刻表]
17:51着 諏訪四丁目 [時刻表]
17:52着 諏訪三丁目 [時刻表]
17:54着 諏訪南公園 [時刻表]
17:55着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:56着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:01着 永山駅 [時刻表]
18:02着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:04着 諏訪下橋 [時刻表]
18:06着 車橋 [時刻表]
18:08着 新大栗橋 [時刻表]
18:10着 聖蹟桜ヶ丘駅