文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:22 分発



20:22発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:25着 新大栗橋 [時刻表]
20:27着 車橋 [時刻表]
20:29着 諏訪下橋 [時刻表]
20:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:35着 永山駅 [時刻表]
20:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:38着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:39着 諏訪南公園 [時刻表]
20:41着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:42着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:44着 諏訪南公園 [時刻表]
20:45着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:46着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:49着 永山駅 [時刻表]
20:50着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:52着 諏訪下橋 [時刻表]
20:54着 車橋 [時刻表]
20:56着 新大栗橋 [時刻表]
21:00着 聖蹟桜ヶ丘駅