文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  20:29 分発



20:29発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
20:32着 新大栗橋 [時刻表]
20:34着 車橋 [時刻表]
20:36着 諏訪下橋 [時刻表]
20:37着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:42着 永山駅 [時刻表]
20:44着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:45着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:46着 諏訪南公園 [時刻表]
20:48着 諏訪四丁目 [時刻表]
20:49着 諏訪三丁目 [時刻表]
20:51着 諏訪南公園 [時刻表]
20:52着 きらぼし銀行前 [時刻表]
20:53着 諏訪二丁目 [時刻表]
20:56着 永山駅 [時刻表]
20:57着 消防署前(多摩) [時刻表]
20:59着 諏訪下橋 [時刻表]
21:01着 車橋 [時刻表]
21:03着 新大栗橋 [時刻表]
21:07着 聖蹟桜ヶ丘駅