文字サイズ変更

バス時刻表 桜22[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:28 分発



21:28発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
21:31着 新大栗橋 [時刻表]
21:33着 車橋 [時刻表]
21:35着 諏訪下橋 [時刻表]
21:36着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:41着 永山駅 [時刻表]
21:43着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:44着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:45着 諏訪南公園 [時刻表]
21:47着 諏訪四丁目 [時刻表]
21:48着 諏訪三丁目 [時刻表]
21:50着 諏訪南公園 [時刻表]
21:51着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:52着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:55着 永山駅 [時刻表]
21:56着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:58着 諏訪下橋 [時刻表]
22:00着 車橋 [時刻表]
22:02着 新大栗橋 [時刻表]
22:06着 聖蹟桜ヶ丘駅