文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 永山五丁目行  17:23 分発



17:23発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:26着 新大栗橋 [時刻表]
17:28着 車橋 [時刻表]
17:30着 諏訪下橋 [時刻表]
17:31着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:36着 永山駅 [時刻表]
17:38着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:39着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:40着 諏訪南公園 [時刻表]
17:41着 永山いちょう通り [時刻表]
17:43着 永山高校 [時刻表]
17:44着 永山五丁目