文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  08:16 分発



08:16発 永山五丁目 [時刻表]
08:17着 永山高校 [時刻表]
08:19着 永山いちょう通り [時刻表]
08:20着 諏訪南公園 [時刻表]
08:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
08:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:25着 永山駅 [時刻表]
08:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:28着 諏訪下橋 [時刻表]
08:30着 車橋 [時刻表]
08:32着 新大栗橋 [時刻表]
08:36着 聖蹟桜ヶ丘駅