文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:16 分発



12:16発 永山五丁目 [時刻表]
12:17着 永山高校 [時刻表]
12:19着 永山いちょう通り [時刻表]
12:20着 諏訪南公園 [時刻表]
12:21着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:22着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:25着 永山駅 [時刻表]
12:26着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:28着 諏訪下橋 [時刻表]
12:30着 車橋 [時刻表]
12:32着 新大栗橋 [時刻表]
12:36着 聖蹟桜ヶ丘駅