文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:17 分発



17:17発 永山五丁目 [時刻表]
17:18着 永山高校 [時刻表]
17:20着 永山いちょう通り [時刻表]
17:21着 諏訪南公園 [時刻表]
17:22着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:23着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:26着 永山駅 [時刻表]
17:27着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:29着 諏訪下橋 [時刻表]
17:31着 車橋 [時刻表]
17:33着 新大栗橋 [時刻表]
17:37着 聖蹟桜ヶ丘駅