文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  18:18 分発



18:18発 永山五丁目 [時刻表]
18:19着 永山高校 [時刻表]
18:21着 永山いちょう通り [時刻表]
18:22着 諏訪南公園 [時刻表]
18:23着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:24着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:27着 永山駅 [時刻表]
18:28着 消防署前(多摩) [時刻表]
18:30着 諏訪下橋 [時刻表]
18:32着 車橋 [時刻表]
18:34着 新大栗橋 [時刻表]
18:38着 聖蹟桜ヶ丘駅