文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:32 分発



06:32発 永山五丁目 [時刻表]
06:33着 永山高校 [時刻表]
06:35着 永山いちょう通り [時刻表]
06:36着 諏訪南公園 [時刻表]
06:37着 きらぼし銀行前 [時刻表]
06:38着 諏訪二丁目 [時刻表]
06:41着 永山駅 [時刻表]
06:42着 消防署前(多摩) [時刻表]
06:44着 諏訪下橋 [時刻表]
06:46着 車橋 [時刻表]
06:48着 新大栗橋 [時刻表]
06:52着 聖蹟桜ヶ丘駅