文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  21:19 分発



21:19発 永山五丁目 [時刻表]
21:20着 永山高校 [時刻表]
21:22着 永山いちょう通り [時刻表]
21:23着 諏訪南公園 [時刻表]
21:24着 きらぼし銀行前 [時刻表]
21:25着 諏訪二丁目 [時刻表]
21:28着 永山駅 [時刻表]
21:29着 消防署前(多摩) [時刻表]
21:31着 諏訪下橋 [時刻表]
21:33着 車橋 [時刻表]
21:35着 新大栗橋 [時刻表]
21:39着 聖蹟桜ヶ丘駅