文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:55 分発



09:55発 永山五丁目 [時刻表]
09:56着 永山高校 [時刻表]
09:58着 永山いちょう通り [時刻表]
09:59着 諏訪南公園 [時刻表]
10:00着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:04着 永山駅 [時刻表]
10:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:07着 諏訪下橋 [時刻表]
10:09着 車橋 [時刻表]
10:11着 新大栗橋 [時刻表]
10:16着 聖蹟桜ヶ丘駅