文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:00 分発



11:00発 永山五丁目 [時刻表]
11:01着 永山高校 [時刻表]
11:03着 永山いちょう通り [時刻表]
11:04着 諏訪南公園 [時刻表]
11:05着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:06着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:09着 永山駅 [時刻表]
11:10着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:12着 諏訪下橋 [時刻表]
11:14着 車橋 [時刻表]
11:16着 新大栗橋 [時刻表]
11:21着 聖蹟桜ヶ丘駅