文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:55 分発



13:55発 永山五丁目 [時刻表]
13:56着 永山高校 [時刻表]
13:58着 永山いちょう通り [時刻表]
13:59着 諏訪南公園 [時刻表]
14:00着 きらぼし銀行前 [時刻表]
14:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
14:04着 永山駅 [時刻表]
14:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
14:07着 諏訪下橋 [時刻表]
14:09着 車橋 [時刻表]
14:11着 新大栗橋 [時刻表]
14:16着 聖蹟桜ヶ丘駅