文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  14:55 分発



14:55発 永山五丁目 [時刻表]
14:56着 永山高校 [時刻表]
14:58着 永山いちょう通り [時刻表]
14:59着 諏訪南公園 [時刻表]
15:00着 きらぼし銀行前 [時刻表]
15:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
15:04着 永山駅 [時刻表]
15:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
15:07着 諏訪下橋 [時刻表]
15:09着 車橋 [時刻表]
15:11着 新大栗橋 [時刻表]
15:16着 聖蹟桜ヶ丘駅