文字サイズ変更

バス時刻表 桜23[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:55 分発



16:55発 永山五丁目 [時刻表]
16:56着 永山高校 [時刻表]
16:58着 永山いちょう通り [時刻表]
16:59着 諏訪南公園 [時刻表]
17:00着 きらぼし銀行前 [時刻表]
17:01着 諏訪二丁目 [時刻表]
17:04着 永山駅 [時刻表]
17:05着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:07着 諏訪下橋 [時刻表]
17:09着 車橋 [時刻表]
17:11着 新大栗橋 [時刻表]
17:16着 聖蹟桜ヶ丘駅