バス時刻表 め05[京王] めじろ台駅行  07:25 分発



07:25発 豊田駅北口 [時刻表]
07:29着 東平山三丁目 [時刻表]
07:31着 平山武蔵台児童遊園 [時刻表]
07:32着 西平山三丁目北 [時刻表]
07:33着 西平山三丁目南 [時刻表]
07:34着 滝合小学校入口 [時刻表]
07:35着 滝合橋西 [時刻表]
07:37着 平山住宅 [時刻表]
07:39着 ひらやま保育園 [時刻表]
07:43着 平山城址公園駅 [時刻表]
07:44着 平山六丁目 [時刻表]
07:46着 平山三丁目 [時刻表]
07:47着 平山二丁目 [時刻表]
07:48着 平山城址公園入口 [時刻表]
07:49着 平山台健康・市民支援センタ [時刻表]
07:50着 奥山橋 [時刻表]
07:51着 平山一丁目 [時刻表]
07:52着 平山三丁目東 [時刻表]
07:53着 たちばな公園 [時刻表]
07:55着 七曲り公園 [時刻表]
07:56着 むじな谷戸公園 [時刻表]
07:58着 平山東公園 [時刻表]
07:59着 都営平山四丁目アパート [時刻表]
08:00着 第二幼稚園入口 [時刻表]
08:01着 平山六丁目 [時刻表]
08:06着 平山城址公園駅 [時刻表]
08:09着 平山住宅 [時刻表]
08:11着 ひらやま保育園 [時刻表]
08:11着 滝合橋西 [時刻表]
08:13着 滝合小学校入口 [時刻表]
08:14着 西平山三丁目南 [時刻表]
08:15着 西平山三丁目北 [時刻表]
08:16着 平山武蔵台児童遊園 [時刻表]
08:18着 東平山三丁目 [時刻表]
08:25着 豊田駅北口