文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  17:45 分発



17:45発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
17:48着 新大栗橋 [時刻表]
17:50着 車橋 [時刻表]
17:52着 諏訪下橋 [時刻表]
17:53着 消防署前(多摩) [時刻表]
17:58着 永山駅 [時刻表]
18:00着 諏訪二丁目 [時刻表]
18:01着 きらぼし銀行前 [時刻表]
18:02着 諏訪南公園 [時刻表]
18:03着 永山いちょう通り [時刻表]
18:05着 永山高校 [時刻表]
18:06着 永山五丁目