文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  22:35 分発



22:35発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
22:38着 新大栗橋 [時刻表]
22:40着 車橋 [時刻表]
22:42着 諏訪下橋 [時刻表]
22:43着 消防署前(多摩) [時刻表]
22:48着 永山駅 [時刻表]
22:50着 諏訪二丁目 [時刻表]
22:51着 きらぼし銀行前 [時刻表]
22:52着 諏訪南公園 [時刻表]
22:53着 永山いちょう通り [時刻表]
22:55着 永山高校 [時刻表]
22:56着 永山五丁目