文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:47 分発



11:47発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
11:50着 新大栗橋 [時刻表]
11:52着 車橋 [時刻表]
11:54着 諏訪下橋 [時刻表]
11:55着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:00着 永山駅 [時刻表]
12:02着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:03着 きらぼし銀行前 [時刻表]
12:04着 諏訪南公園 [時刻表]
12:05着 永山いちょう通り [時刻表]
12:07着 永山高校 [時刻表]
12:08着 永山五丁目