文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:22 分発



13:22発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
13:25着 新大栗橋 [時刻表]
13:27着 車橋 [時刻表]
13:29着 諏訪下橋 [時刻表]
13:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:35着 永山駅 [時刻表]
13:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:38着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:39着 諏訪南公園 [時刻表]
13:40着 永山いちょう通り [時刻表]
13:42着 永山高校 [時刻表]
13:43着 永山五丁目