文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:22 分発



16:22発 聖蹟桜ヶ丘駅 [時刻表]
16:25着 新大栗橋 [時刻表]
16:27着 車橋 [時刻表]
16:29着 諏訪下橋 [時刻表]
16:30着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:35着 永山駅 [時刻表]
16:37着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:38着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:39着 諏訪南公園 [時刻表]
16:40着 永山いちょう通り [時刻表]
16:42着 永山高校 [時刻表]
16:43着 永山五丁目