文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 京王多摩車庫前行  09:14 分発



09:14発 永山五丁目 [時刻表]
09:15着 永山高校 [時刻表]
09:17着 永山いちょう通り [時刻表]
09:18着 諏訪南公園 [時刻表]
09:19着 きらぼし銀行前 [時刻表]
09:20着 諏訪二丁目 [時刻表]
09:23着 永山駅 [時刻表]
09:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
09:26着 諏訪下橋 [時刻表]
09:28着 車橋 [時刻表]
09:30着 新大栗橋 [時刻表]
09:34着 聖蹟桜ヶ丘駅