文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  16:01 分発



16:01発 鶴川駅 [時刻表]
16:18着 京王多摩車庫前 [時刻表]
16:19着 南瓜生 [時刻表]
16:20着 瓜生 [時刻表]
16:21着 南貝取 [時刻表]
16:24着 永山五丁目 [時刻表]
16:25着 永山高校 [時刻表]
16:27着 永山いちょう通り [時刻表]
16:28着 諏訪南公園 [時刻表]
16:29着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:30着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:33着 永山駅 [時刻表]
16:34着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:36着 諏訪下橋 [時刻表]
16:38着 車橋 [時刻表]
16:40着 新大栗橋 [時刻表]
16:44着 聖蹟桜ヶ丘駅