文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  06:35 分発



06:35発 鶴川駅 [時刻表]
06:52着 京王多摩車庫前 [時刻表]
06:53着 南瓜生 [時刻表]
06:54着 瓜生 [時刻表]
06:55着 南貝取 [時刻表]
06:58着 永山五丁目 [時刻表]
06:59着 永山高校 [時刻表]
07:01着 永山いちょう通り [時刻表]
07:02着 諏訪南公園 [時刻表]
07:03着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:04着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:07着 永山駅 [時刻表]
07:08着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:10着 諏訪下橋 [時刻表]
07:12着 車橋 [時刻表]
07:14着 新大栗橋 [時刻表]
07:18着 聖蹟桜ヶ丘駅