文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:42 分発



10:42発 鶴川駅 [時刻表]
10:59着 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:00着 南瓜生 [時刻表]
11:01着 瓜生 [時刻表]
11:02着 南貝取 [時刻表]
11:05着 永山五丁目 [時刻表]
11:06着 永山高校 [時刻表]
11:08着 永山いちょう通り [時刻表]
11:09着 諏訪南公園 [時刻表]
11:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
11:14着 永山駅 [時刻表]
11:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
11:17着 諏訪下橋 [時刻表]
11:19着 車橋 [時刻表]
11:21着 新大栗橋 [時刻表]
11:25着 聖蹟桜ヶ丘駅