文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  12:42 分発



12:42発 鶴川駅 [時刻表]
12:59着 京王多摩車庫前 [時刻表]
13:00着 南瓜生 [時刻表]
13:01着 瓜生 [時刻表]
13:02着 南貝取 [時刻表]
13:05着 永山五丁目 [時刻表]
13:06着 永山高校 [時刻表]
13:08着 永山いちょう通り [時刻表]
13:09着 諏訪南公園 [時刻表]
13:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:14着 永山駅 [時刻表]
13:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:17着 諏訪下橋 [時刻表]
13:19着 車橋 [時刻表]
13:21着 新大栗橋 [時刻表]
13:25着 聖蹟桜ヶ丘駅