文字サイズ変更

バス時刻表 桜24[神奈川中央交通] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:42 分発



15:42発 鶴川駅 [時刻表]
15:59着 京王多摩車庫前 [時刻表]
16:00着 南瓜生 [時刻表]
16:01着 瓜生 [時刻表]
16:02着 南貝取 [時刻表]
16:05着 永山五丁目 [時刻表]
16:06着 永山高校 [時刻表]
16:08着 永山いちょう通り [時刻表]
16:09着 諏訪南公園 [時刻表]
16:10着 きらぼし銀行前 [時刻表]
16:11着 諏訪二丁目 [時刻表]
16:14着 永山駅 [時刻表]
16:15着 消防署前(多摩) [時刻表]
16:17着 諏訪下橋 [時刻表]
16:19着 車橋 [時刻表]
16:21着 新大栗橋 [時刻表]
16:25着 聖蹟桜ヶ丘駅