文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:10 分発



07:10発 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:11着 南瓜生 [時刻表]
07:12着 瓜生 [時刻表]
07:13着 南貝取 [時刻表]
07:14着 永山五丁目 [時刻表]
07:15着 永山高校 [時刻表]
07:16着 永山いちょう通り [時刻表]
07:17着 諏訪南公園 [時刻表]
07:18着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:19着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:23着 永山駅 [時刻表]
07:24着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:25着 諏訪下橋 [時刻表]
07:26着 車橋 [時刻表]
07:27着 新大栗橋 [時刻表]
07:39着 聖蹟桜ヶ丘駅