文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:19 分発



07:19発 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:20着 南瓜生 [時刻表]
07:21着 瓜生 [時刻表]
07:22着 南貝取 [時刻表]
07:23着 永山五丁目 [時刻表]
07:24着 永山高校 [時刻表]
07:25着 永山いちょう通り [時刻表]
07:26着 諏訪南公園 [時刻表]
07:27着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:28着 諏訪二丁目 [時刻表]
07:32着 永山駅 [時刻表]
07:33着 消防署前(多摩) [時刻表]
07:34着 諏訪下橋 [時刻表]
07:35着 車橋 [時刻表]
07:36着 新大栗橋 [時刻表]
07:48着 聖蹟桜ヶ丘駅