文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  07:49 分発



07:49発 京王多摩車庫前 [時刻表]
07:50着 南瓜生 [時刻表]
07:51着 瓜生 [時刻表]
07:52着 南貝取 [時刻表]
07:53着 永山五丁目 [時刻表]
07:54着 永山高校 [時刻表]
07:55着 永山いちょう通り [時刻表]
07:56着 諏訪南公園 [時刻表]
07:57着 きらぼし銀行前 [時刻表]
07:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
08:02着 永山駅 [時刻表]
08:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
08:04着 諏訪下橋 [時刻表]
08:05着 車橋 [時刻表]
08:06着 新大栗橋 [時刻表]
08:18着 聖蹟桜ヶ丘駅