文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:34 分発



10:34発 京王多摩車庫前 [時刻表]
10:35着 南瓜生 [時刻表]
10:36着 瓜生 [時刻表]
10:37着 南貝取 [時刻表]
10:38着 永山五丁目 [時刻表]
10:39着 永山高校 [時刻表]
10:40着 永山いちょう通り [時刻表]
10:41着 諏訪南公園 [時刻表]
10:42着 きらぼし銀行前 [時刻表]
10:43着 諏訪二丁目 [時刻表]
10:47着 永山駅 [時刻表]
10:48着 消防署前(多摩) [時刻表]
10:49着 諏訪下橋 [時刻表]
10:50着 車橋 [時刻表]
10:51着 新大栗橋 [時刻表]
11:03着 聖蹟桜ヶ丘駅