文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:49 分発



11:49発 京王多摩車庫前 [時刻表]
11:50着 南瓜生 [時刻表]
11:51着 瓜生 [時刻表]
11:52着 南貝取 [時刻表]
11:53着 永山五丁目 [時刻表]
11:54着 永山高校 [時刻表]
11:55着 永山いちょう通り [時刻表]
11:56着 諏訪南公園 [時刻表]
11:57着 きらぼし銀行前 [時刻表]
11:58着 諏訪二丁目 [時刻表]
12:02着 永山駅 [時刻表]
12:03着 消防署前(多摩) [時刻表]
12:04着 諏訪下橋 [時刻表]
12:05着 車橋 [時刻表]
12:06着 新大栗橋 [時刻表]
12:18着 聖蹟桜ヶ丘駅