文字サイズ変更

バス時刻表 桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  13:38 分発



13:38発 京王多摩車庫前 [時刻表]
13:39着 南瓜生 [時刻表]
13:40着 瓜生 [時刻表]
13:41着 南貝取 [時刻表]
13:42着 永山五丁目 [時刻表]
13:43着 永山高校 [時刻表]
13:44着 永山いちょう通り [時刻表]
13:45着 諏訪南公園 [時刻表]
13:46着 きらぼし銀行前 [時刻表]
13:47着 諏訪二丁目 [時刻表]
13:51着 永山駅 [時刻表]
13:52着 消防署前(多摩) [時刻表]
13:53着 諏訪下橋 [時刻表]
13:54着 車橋 [時刻表]
13:55着 新大栗橋 [時刻表]
14:07着 聖蹟桜ヶ丘駅